На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Александр Головин рассказал об отношениях внутри сборной России

Александр Головин рассказал об отношениях внутри сборной России

Полузащитник российской сборной по футболу Александр Головин отмечает 25-летие 30 мая. Чемпионат Европы — 2020, который стартует 11 июня, станет вторым в его карьере. В день рождения спортсмен признался в интервью журналистам, по кому из участников сборной он скучал сильнее всего.

"По всем. По тренерскому штабу, по обстановке. В клубах нет такого коллектива. Здесь не команда, а семья. Все вместе куда-то ходим, что-то делаем. Много ходим в баню, бассейн. Временами даже больше, чем нужно для восстановления. Просто для того, чтобы пообщаться. С пацанами собираемся, во что-то играем", — поделился футболист.

Головин также рассказал, как складываются его отношения с капитаном сборной Артемом Дзюбой. Футболист отметил, что команда может похвастаться дружескими отношениями и большую роль в этом играет именно ее глава, который "дает разряд" спортсменам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх