На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Садальский назвал причину ухода Дроздовой из "Современника"

Садальский назвал причину ухода Дроздовой из «Современника»

В январе 2020 года столичный театр "Современник" возглавил режиссер, педагог и сценарист Виктор Рыжаков. Садальский очень негативно отнесся к его кандидатуре.

"В "Современник" назначили… бездаря. Неслучайно Ольга Дроздова ушла из театра. Год назад там сложилась такая специфическая ситуация", — заявил артист в интервью Kp.Ru.

Он добавил, что на место художественного руководителя метила Чулпан Хаматова, но потом по неизвестной причине отказалась. Садальский добавил, что затем из театра ушел Сергей Гармаш.

Садальский назвал причину ухода Дроздовой из "Современника"

По его мнению, в "Современнике" всегда шла борьба, но руководителем культурного учреждения должен быть режиссер "со своим мышлением, видением", а не "синяя блуза".

Актер Дмитрий Певцов на днях сообщил поклонникам, что его супруга Ольга Дроздова покидает театр, в котором проработала не одно десятилетие. Причиной такого решения стало желание артистки больше времени посвящать 13-летнему сыну Елисею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх