На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зеленская рассказала, как украинский сериал "Папик" продали России

По ее словам, предприятие напрямую не передавало права на контент каналу из соседней страны. "Студия Квартал 95" давно сотрудничает с иностранными компаниями и иногда продает целую серию продуктов таким предприятиям. Позже они начали заниматься дистрибуцией материалов, пояснила первая леди в программе "VIP с Натальей Мосейчук".

"Много лет в Каннах проходит телевизионный рынок, и все продакшены едут и представляют свою продукцию, контент, свои форматы. Компании могут купить твой контент — сериалы, программы — и потом заниматься дистрибьюцией" — отметила Зеленская.

Зеленская рассказала, как украинский сериал "Папик" продали России

Она сравнила продажу контента украинской компании с рынком сбыта квартир. Покупатель жилплощади позже может перепродать ее в третьи руки, пояснила сценарист.

Накануне в Незалежной разгорелся скандал, связанный с продажей сериала "Папик" телеканалу СТС. Уже год российский медиа-ресурс находится под украинскими санкциями. Некоторые местные жители возмутились из-за сделки с каналом. В "Квартале" сообщили, что эксклюзивные права на контент студии имеет шведский дистрибьютор Eccho Rights. Компания может совершать подобные сделки, отметили на украинском предприятии.

Ранее Украина вошла в пятерку импортеров российского мороженого, передает "Царьград". Соответствующие данные предоставил Минсельхоз РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх