На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Арсенян рассказал, как победа Пашиняна на выборах отразится на отношениях России и Армении

Арсенян рассказал, как победа Пашиняна на выборах отразится на отношениях России и Армении

Напомним, накануне блок "Гражданский договор", лидером которой является и. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, одержал победу на досрочных парламентских выборах и получил 53,92% голосов. На втором месте оказалась партия экс-президента страны Роберта Кочаряна "Армения", которая набрала 21,04% голосов, передает ФАН.

Кандидат в депутаты от партии "Гражданский договор", председатель "Объединенной трудовой партии" Гурген Арсенян во время пресс-конференции Медиагруппы "Патриот" рассказал о перспективах российско-армянских отношений. По его словам, Ереван продолжит укреплять партнерство с Москвой, поскольку это является желанием народа Армении.

Политик также отметил, что армянские парламентские выборы были максимально прозрачными и конкурентными. Процедура голосования соответствовала требованиям закона и никаких крупных нарушений при этом выявлено не было, резюмировал Арсенян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх