На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналист Гаспарян рассказал о готовности биться до конца на выборах в ГД

Журналист Гаспарян рассказал о готовности биться до конца на выборах в ГД

Гаспарян собирается принять участие в выборах по одномандатному округу в Москве. Журналист рассказал о заключении предварительной договоренности с одной из парламентских партий. Он сделал заявление в Telegram.

"Пока единственное, что у меня есть, — готовность биться до конца. Даже в одиночку. Строго по известному историческому сюжету: "Если нам не суждено будет победить — покажем, как умеет умирать русская армия". И это уже не так мало, как кажется", — написал Гаспарян.

Ранее бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова записала предвыборный ролик, где объяснила свое желание участвовать в праймериз "Единой России". Артистка заявила о намерении поменять отношение власти к людям, передает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх