На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Боня эмоционально высказалась о попавшей в реанимацию Бузовой

Боня эмоционально высказалась о попавшей в реанимацию Бузовой

Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, который посвятила попавшей в реанимацию Бузовой. Знаменитость поинтересовалась, знает ли хоть кто-нибудь из ее подписчиков, что на самом деле произошло с артисткой и в каком состоянии она находится. Модель отметила, что впервые за долгие годы дружбы звезда не отвечает на ее сообщения.

"Почему никто не пишет, что случилось с Олей Бузовой??? Я пишу Оле, но она не отвечает. Такое впервые. Просто напишите, что все будет хорошо. Надо понять, чем можно ее поддержать? Она была сутки в реанимации, это правда???" — эмоционально высказалась Боня.

Кроме того, она обратилась к самой Бузовой и заявила о своей поддержке. Пользователи отметили, что, несмотря на показное беспокойство, модель даже не выставила совместную фотографию с исполнительницей хита "Мало половин".

Бузова несколько дней назад пропала с просторов Instagram. Позже в Интернете появилась информация, что дива попала в больницу. Эти слухи подтвердила сама артистка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх