На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Диетолог объяснил, как питаться без ограничений и не толстеть

Диетолог объяснил, как питаться без ограничений и не толстеть

В первую очередь нужно пересмотреть свой рацион. Его рекомендуется выстраивать таким образом, чтобы овощи и зелень составляли половину приема пищи, четверть — углеводы, а остальное — белок. Количество употребляемого алкоголя нужно ограничить. На самом деле спиртное довольно калорийно, однако немногие об этом знают.

Еще важно контролировать количество потребляемой пищи. Не стоит наедаться досыта. Нужно наполнять желудок примерно на 80%, советует Лиэнн Уорд. То есть человек должен постоянно оставаться немного голодным. Редкие переедания, если они имеют место, не критичны. Если возникло чувство тяжести, можно выпить воду с лимоном, отмечает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх