На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аналитики составили рейтинг самых дорогих билетов на майские праздники

Аналитики составили рейтинг самых дорогих билетов на майские праздники

Самым дорогим оказался билет стоимостью в 309 тысяч рублей по направлению Москва — Дубай и обратно бизнес-классом. Следом за ним идет перелет из Москвы в Загреб и обратно бизнес-классом за 194 тысячи рублей. Сообщает сервис для планирования путешествий OneTwoTrip, передает RT.

На третьем месте расположились билеты бизнес-класса из столицы в Хабаровск в обе стороны за 184 тысячи рублей. В десятку дорогих направлений вошли Магадан — Москва (164 тысячи рублей), Москва — Майами (159 тысяч рублей), Санкт-Петербург — мексиканский Канкун за 145 тысяч рублей, все в обе стороны.

Самым дорогим железнодорожным билетом стал Москва — Амурская область за 45 тысяч рублей в люксовом вагоне. После идет поездка из Петербурга в Москву за 28 тысяч рублей в мягком вагоне поезда "Гранд". И на третьем месте направление Москва — Хабаровск за 27 тысяч рублей в купе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх