На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Любовь Терлецкая вспомнила грехи продюсера Константина Меладзе

Блогер Любовь Терлецкая жестко прошлась по продюсеру Константину Меладзе. Свое мнение на его счет она озвучила в рамках YouTube-шоу «Хочу в ВИА ГРУ».

Певица заявила, что Меладзе, который неоднократно был замечен в изменах, не заслуживает доверия. Несмотря на это мама участницы группы Дианы Иваницкой думает иначе, и называет Константина надежным человеком.

Такая позиция вызвала гнев у Терлецкой. Любовь обвинила Меладзе в домогательствах к солисткам группы «ВИА Гра» и призвала родительницу проявить осторожность, доверяя дочь такому человеку. Кроме этого, она напомнила, что продюсер на протяжении восьми лет обманывал жену и крутил роман с участницей группы.

Ранее портал Argumenti.ru писал о словах поддержи певца Прохора Шаляпина в адрес Константина Меладзе. По его мнению, продюсер не сделал ничего плохого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх