На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Sohu: США в попытке спровоцировать Россию потерпели крах в Северной Атлантике

Sohu: США в попытке спровоцировать Россию потерпели крах в Северной Атлантике

Эксперты из Китая считают, что Соединенные Штаты намерены разместить в Норвегии свое вооружение для борьбы с Россией. Они переправят туда четыре стратегических бомбардировщика B-1. Несмотря на то, что речь идет не о таких уж передовых самолетах, совсем игнорировать их не стоит.

Прежде Норвегия, являясь членом Альянса, не разрешала строить на своей территории военные базы, однако в последние годы там возрастает активность военных США. Не исключено, что американцы намерены сделать из этой страны плацдарм для борьбы с РФ, приводит пересказ статьи "ПолитРоссия".

Китайские аналитики обратили внимание на близость территорий к российским военным базам и предположили, что США готовят провокацию для России на северных рубежах. Однако Москва незадолго до переправки бомбардировщиков B-1 показала Вашингтону, что не будет терпеть провокации. В воздух поднялись несколько российских бомбардировщиков Ту-160, совершив продолжительный полет над водами Северной Атлантики,. Так РФ оказала психологическое давление на конкурентов, однако этим дело не ограничится, если они продолжат свои провокации.

Например, уже сейчас Россия восстанавливает советские и строит новые аэродромы за Полярным кругом. В дальнейшем их можно использовать для истребителей МиГ-31 и бомбардировщиков.

Ранее сообщалось, что российский "Циркон" превратит авианосцы США в бесполезные жестянки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх