На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД РФ сообщил о беспрецедентном прессинге ЕС и США на Сербию для разрыва связей с Москвой

Вашингтон и Брюссель давят на Белград, чтобы он испортил отношения с Москвой. Об этом рассказал руководитель четвертого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. Дипломат подчеркнул, что между Россией и Сербией установлены тесные взаимовыгодные отношения, которые основаны на национальных интересах двух государств. «При этом хорошо понимаем, насколько сложно выдерживать беспрецедентный прессинг со стороны США и Евросоюза, вынуждающих Белград поступиться качеством отношений с нами ради интеграции с Западом», — сказал он. По мнению Пилипсона, Запад ведет нечистую игру, что говорит о том, что политический «клуб» Европы перерождается. Напомним, что Белый дом вместе с союзниками ввел против Москвы несколько пакетов санкций. Однако Сербия отказалась присоединяться к антироссийской политике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх