На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда шоу "Голос" Наргиз снова стала бабушкой

Звезда шоу «Голос» Наргиз снова стала бабушкой

Трогательный пост в Instagram Наргиз сопроводила фотографией, на которой запечатлены ее дочь Лейла с супругом Троем Миллером. Она показала почитателям новорожденного внука, который получил имя Леви Лесли Уайс.

Наследницу звезда родила от певца Филиппа Бальзано. В 2016 году супруги расторгли брак. В настоящее время артистка состоит в романтических отношениях с неким Антоном Ловягиным. Мужчина моложе Наргиз на 11 лет.

Всероссийскую славу Наргиз получила благодаря участию в программе "Голос", которая транслируется на Первом канале. Своими вокальными данными исполнительница буквально покорила не только телезрителей, но и всех членов жюри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх