На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Goldman Sachs спрогнозировал высокую доходность по дивидендам российского ТЭК

Goldman Sachs спрогнозировал высокую доходность по дивидендам российского ТЭК

По прогнозам финансового конгломерата, цена на нефть марки Brent увеличится на 18%, до 96 долларов за баррель. Макропараметры будут благоприятными, поэтому дивидендная доходность отрасли вырастет.

Goldman Sachs ожидает объявления самых высоких дивидендов за всю историю от пяти крупных нефтегазовых компаний. По подсчетам банка, дивидендная доходность достигнет 14%. Российский нефтегазовый сектор сможет получить 80 миллиардов долларов свободного денежного потока и выплатить 55 миллиардов дивидендов.

Энергетический кризис в Европе не только разгоняет цены на топливо, но и может простимулировать переход континента на «зеленую» энергетику, сообщает «Русская планета».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх