На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Блогер Николай Соболев назвал Ларису Долину "устаревшей"

Блогер Николай Соболев назвал Ларису Долину «устаревшей»

Очередной выпуск популярного шоу Максима Галкина, в котором приняли участие Долина и Карнавал, завершился скандалом. Артистка выразила свое недовольство музыкальными талантами блогера, заявив, что девушка не попадает в ноты и не умеет петь.

Соболев вступился за 19-летнюю артистку. Он уверен — необязательно получать профильное образование, чтобы выступать на сцене. Известный блогер считает, что академическое образование, как и сами преподаватели в таких заведениях, давно устарело.

"У Вали нет образования, но не ходите учиться у этих народных артистов, не получайте академическое образование, потому что эти люди хотят, чтоб вы их понимали. Это образование концептуально устарело. Чтобы обучиться этому, не нужно тратить пять лет своей жизни. Я знаю эти школы, знаю преподавателей, которые испортили вкус, потому что их мнения устарели", — отметил он на своем YouTube-канале.

Блогер Николай Соболев назвал Ларису Долину "устаревшей"

Соболев отметил, что Долина преподает вокал, не имея для этого специального образования. По его мнению, джазовая исполнительница совершенно не разбирается в популярной музыке, сообщает издание "Дни 24". Блогер предполагает, что через 20 лет зрители с ностальгией будут вспоминать поющую ведущую Ольгу Бузову или Валю Карнавал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх