На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ольга Бузова поздравила соотечественников с Днем Победы

Ольга Бузова поздравила соотечественников с Днем Победы

Публикация со словами поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне появилась в Instagram-аккаунте певицы ровно в 10:00 по московскому времени. Ежегодно именно в этот час в столице начинается праздничный парад.

Звезда поделилась своим отношением к исторической дате. Она рассказала, что любит эту традицию — смотреть парад на 9 Мая. Бузова также выразила сожаление, что в этом году из-за пандемии коронавируса шествие "Бессмертного полка" будет проводиться онлайн. В 2019-м в мемориальной акции по всей стране участие приняли свыше десяти миллионов человек. Телеведущая добавила, что сегодняшний день — день памяти героев, которые отдали жизни ради мирного будущего потомков.

Ольга Бузова поздравила соотечественников с Днем Победы

"Чувствуется вся мощь нашей страны, вся сила и глубина этого праздника. Спасибо нашим дедам за мирное небо над нашими головами", — написала она.

Певица закончила свое поздравление словами из песни "День Победы", ставшей негласным гимном 9 Мая: "Этот праздник со слезами на глазах".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх