На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Найденный у депутата Чирковой карибский особняк вызвал неодобрение в Госдуме

Ганзя отреагировала на расследование ФАН об элитном особняке Чирковой в Доминиканской Республике. Парламентарий считает, что гражданин имеет право обладать недвижимостью за границей. Однако человеку, который намерен стать работником органов власти, придется сделать выбор и отказаться от права иметь собственность за рубежом, подчеркнула она.

«Если хочешь работать представителем органов власти, значит, должен быть чист, как белый лист, то есть никаких подобных позиций быть не должно», — отметила собеседница ФАН.

Выдвижение своей кандидатуры в депутаты является добровольным делом, напомнила Ганзя. Именно поэтому политик должен обладать высоким уровнем ответственности. Депутат ГД назвала неразумным совмещать владение собственностью за границей со службой в законодательных органах.

ФАН ранее выпустил расследование, которое раскрыло детали жизни Ирины Чирковой и Олега Черненко, претендующих на место в Госдуме. Выяснилось, что кандидаты в депутаты в течение восьми лет скрывали два особняка в Доминикане, вид на жительство в карибской республике и рожденного там сына. Все эти факторы могут стать поводом для отстранения кандидатов от выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх