На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Чувство тошноты при головных болях может указывать на рак мозга

Чувство тошноты при головных болях может указывать на рак мозга

На развитие опухолей могут указывать пять ключевых признаков. Среди них головная боль, которая сопровождается чувством тошноты. Если мигрень появилась внезапно, стоит обратиться к врачам, передает издание Express.

Тревожным звоночком может быть та боль, которая способна разбудить ночью. Перед глазами у человека могут мелькать различные пятна. Со временем голова начинает болеть регулярно, а резкость и интенсивность ощущений растет.

Об опухоли мозга могут говорить и другие симптомы. Например, ухудшение зрения, трудности при ходьбе. У пациента появляются проблемы с речью, случается кратковременная потеря памяти и чувствительность с одной стороны тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх