На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Трамп серьезно готовится к третьей предвыборной гонке

Трамп серьезно готовится к третьей предвыборной гонке

Трамп все еще имеет большое количество сторонников, на прошедшем голосовании его поддержали 75 миллионов американцев. Бывший глава государства отметил, что до следующих выборов "еще очень далеко".

"Вот что я скажу: я отношусь к этому [идее участия в следующих президентских выборах] со всей серьезностью. Более чем серьезно. Но с правовой точки зрения я бы пока не хотел распространяться об этом", — заявил Трамп.

Он уже высказывался на тему повторного участия в предвыборной гонке и заявлял, что даст однозначный ответ после промежуточных выборов в 2022 году. Трамп высказывал уверенность, что Республиканская партия сможет вернуть контроль над обеими палатами Конгресса США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх