На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юрист Пашаев рассказал о расторжении договоренностей с Ефремовым

Юрист Пашаев рассказал о расторжении договоренностей с Ефремовым

Экс-правозащитник осужденного за смертельное ДТП в пьяном виде в центре Москвы артиста Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что он окончательно закрыл все договоренности по работе с актером.

"Ефремов — не моя любимая девушка, чтобы с ним связываться", — прокомментировал Пашаев.

Такое заявление юрист сделал журналистам после того, как выступил свидетелем по делу о лжесвидетельстве на процессе над своим бывшим подзащитным. Он подчеркнул, что некоторое время назад сам отказался работать со своим подопечным и посоветовал ему "быть мужиком".

ФАН сообщал, что Пресненский суд Москвы допросит Пашаева по делу о ДТП с участием его бывшего клиента.

Еще одного громкое ДТП произошло на Садовом кольце в Москве 1 апреля. Автомобиль, за рулем которого находился известный блогер Эдвард Бил вылетел на встречную полосу движения, под удар попали еще четыре транспортных средства. Адвокат Эльман Пашаев, комментируя аварию, назвал этот участок дороги "проклятым" и намекнул, что готов оказать необходимую помощь пострадавшей стороне, если к нему за этим обратятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх