На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Генсек НАТО заявил, что Альянс не должен снижать экономическое давление в отношениях с РФ

Генсек НАТО заявил, что Альянс не должен снижать экономическое давление в отношениях с РФ

По его словам, это является основой для двустороннего подхода Альянса к Российской Федерации. С таким заявлением генсек НАТО выступил в ходе онлайн-дискуссии в рамках ежегодной германской религиозной конференции.

"Сдерживание, оборона и диалог. Мы предлагаем России диалог", — отметил Столтенберг.

Также он добавил, что Североатлантический альянс не желает новой холодной войны или гонки вооружений, однако организация не может принять нарушения международного права.

Ранее докладчик Парламентской ассамблеи НАТО Брендан Бойл заявил, что в Альянсе считают невозможным возвращение к прежним отношениям с Российской Федерацией, однако хотят сотрудничества по интересным Западу вопросам, сообщал телеканал "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх