На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Крымчане рассказали об истинном отношении к русским и украинцам

Крымчане рассказали об истинном отношении к русским и украинцам

В этот приезд блогер расспрашивал людей совершенно разных профессий, с которыми встречался на экскурсиях, на пляже, в магазинах и просто на улицах. Продавцы, официанты, таксисты, экскурсоводы, арендодатели квартир и те, кто не решился раскрыть род занятий, постарались рассказать об истинном отношении к жизни на полуострове.

Характерно, что ни один из опрошенных крымчан не разочаровался тем, что курортный регион в 2014 году вернулся в состав Российской Федерации. Наоборот, местные отметили, что с того времени жизнь на полуострове начала улучшаться, и это можно заметить невооруженным глазом. Строится большое количество новых дорог и приводятся в порядок старые, ремонтируются школы, больницы, детские сады, появляются даже электростанции.

Вывод однозначен, написал автор канала "Гастрономическая шизофрения" на "Яндекс.Дзен", инфраструктура налаживается, причем это относится не только к крупным городам. Определенные проблемы с пресной водой, возникшие из-за перекрытия Украиной Северо-Крымского канала, решаются. И сейчас ситуация в Крыму не критичная.

"Человеку в целом все нравится, кроме российской бюрократии. Еще при Украине он жарил на пляже шашлыки/рыбу и продавал отдыхающим. Никто не контролировал его бизнес", — пишет блогер.

Достаточно болезненной оказалась тема отношений Крыма с Украиной. На самих украинцев зла никто не держит, однако обидно тем, кого граница между Крымом и Украиной разделила с родственниками и друзьями. Теперь попасть на ту сторону непросто. В этом винят "грязных украинских политиков", которые допустили такую ситуацию.

К россиянам относятся хорошо. При этом, отметил блогер, к москвичам в регионах России отношение складывается не всегда доброжелательное, но на полуострове никаких проблем из-за столичной прописки не возникло.

Ранее крымчанин заявил о нежелании жителей полуострова присоединяться к Незалежной. Местные жители поставили точку в этом вопросе.

Читайте также:

Потоп в Киеве: в Сети напомнили "затонувшим" украинцам об издевательствах над крымчанами

Коренной крымчанин правдиво рассказал о жизни в республике при России

Политолог жестко ответил на слова Гордона про крымчан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх