На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Госдума приняла решение денонсировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе

Российские парламентарии решили признать недействительным Договор об обычных вооруженных силах в Европе. Такими сведениями поделился председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Спикер отметил, что США и Евросоюз одержимы идеей сохранить однополярное мироустройство и продвинуть границы Североатлантического альянса на Восток. Запад, снабжая украинскую армию оружием, провоцирует начало глобальной катастрофы.

«Депутаты Государственной Думы, руководствуясь интересами наших граждан, в целях обеспечения безопасности Российской Федерации, приняли решение денонсировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе», — отметил Володин.

Соответствующей информацией председатель Госдумы поделился 16 мая в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх