На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Онищенко призвал Смольный принять адекватные меры по вакцинации населения от COVID-19

Онищенко призвал Смольный принять адекватные меры по вакцинации населения от COVID-19

Онищенко оценил слова губернатора Северной столицы Александра Беглова о скором достижении уровня коллективного иммунитета в 80 процентов. Парламентарий считает, что Смольный предпринял недостаточно мер для приближения к таким показателям, передает Федеральное агентство новостей.

«Может быть не надо его разубеждать. Это заявление, я бы сказал, своевременное, такие задачи надо ставить. Хотя могу сказать, что у вас в Петербурге нет достаточного отклика населения на все призывы к вакцинации, которые были. Поэтому, конечно, если предпринять адекватные меры ввиду опасности, которая имеется, объединить все структуры — здравоохранение, Роспотребнадзор так далее, в надежде, что все они будут работать как надо, тогда в общем, наверное, это возможно», — отметил Онищенко.

Депутат акцентировал внимание на том, что через короткое время можно будет убедиться в корректности заявления Беглова. Политик также подчеркнул сложность реализации таких показателей в нынешних реалиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх