На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пушков заявил об угасающем влиянии США в странах Среднего Востока

Пушков заявил об угасающем влиянии США в странах Среднего Востока

Нынешний глава Белого дома Джо Байден продолжает идти по стопам своего предшественника Дональда Трампа. Об этом свидетельствует активный вывод американских войск из стран Среднего Востока. Сначала Вашингтон вывел своих военных из Афганистана, а теперь пришло время Ирака.

"Этот тренд начался с Обамы и продолжается до сих пор. США сегодня — "отступающая сверхдержава", — написал Пушков в своем Telegram-канале.

Присутствие американских военных в нескольких странах мира слишком дорого обходится властям США. Большие затраты Вашингтона на эти цели не приносят ему прямых выгод, считает сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх