На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Киев не собирается просить Москву продолжить поставки энергетического угля

Киев не собирается просить Москву продолжить поставки энергетического угля

Соответствующее заявление сделал глава минэнергетики Украины Герман Галущенко. Министр негативно ответил на вопрос ТАСС о вероятности соответствующего обращения к России во время энергетического кризиса на Украине.

«Нет, вообще нет, никак», — подчеркнул Галущенко.

Недавно в Раде сообщили о прекращении поставок энергетического угля из России на Украину. В российском Минэкономразвития объяснили, что Москва приняла соответствующее решение из-за растущего спроса на марки этого ресурса.

В отопительный сезон нужно уделять большее внимание обеспечению своих потребителей внутри государства, отметили в министерстве. В ведомстве добавили, что в ноябре с учетом поставок других марок угля на компании России будет приходиться больше 50% этого ресурса, который поставляется на Украину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх