На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Закон об автоматическом назначении соцвыплат вступил в силу 11 мая

Закон об автоматическом назначении соцвыплат вступил в силу 11 мая

Чиновники, основываясь на данных из ЕГИССО, могут определить, что человек оказался в сложной жизненной ситуации и ему необходима помощь государства. Уведомление о назначении выплаты будет появляться в личном кабинете на портале "Госуслуги".

"При этом у тех регионов, которые имеют собственные высокоразвитые технологические информационные системы, а также средства бюджетов на их поддержание и развитие, сохранится возможность использования этих самых систем и в дальнейшем", — сообщил заместитель министра труда Алексей Скляр в беседе с "Парламентской газетой".

Теперь такая система будет работать за счет закона, который вступил в силу 11 мая. Как указал Скляр, все учреждения смогут получать нужные материалы из различных структур в электронной форме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх