На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

На Украине похвастались "железной" защитой побережья Азовского моря

На Украине похвастались «железной» защитой побережья Азовского моря

Чиновник побывал в расположении некоторых подразделений украинской армии, в том числе националистического батальона "Азов". По данным пресс-службы МВД, Авакову продемонстрировали боевые маневры спецотряда КОРД, который отрабатывал противодействие атаке условного противника на побережье Азовского моря.

"Нападение на Украину не будет легкой прогулкой для агрессора, — заявил министр".

Аваков напомнил — это побережье является приоритетной позицией для защиты Украины. По результатам инспекции, он выразил мнение, что подготовка подразделений ВСУ находится на высшем уровне.

Украинские власти с приходом весны несколько раз утверждали о "военной угрозе" со стороны России. Киев считает, что Москва собирается вторгнуться на территорию Херсонской области, которая находится по соседству с Крымом. Однако из уст политиков Незалежной звучат лишь громкие слова. Никаких доказательств проявления агрессии со стороны РФ Украина предоставить не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх