На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рассекреченный в "Маске" Марк Тишман поделился догадками о Ламе

Рассекреченный в «Маске» Марк Тишман поделился догадками о Ламе

В прошлом выпуске рассекретили Белого Орла, а для жюри это стало сюрпризом. Оказалось под маской выступал Тишман, который делал это в полуприседе, чтобы не выдать свою личность высоким ростом. Члены жюри даже не предполагали, что именно музыкант скрывался в костюме Белого Орла.

Несмотря на свое участие в проекте, Тишман не знает, кто выступает в маске Ламы и является одним из фаворитов на шоу. Жюри в восторге от мощного вокала участника.

В эфире НТВ музыкант отверг версии, что это могут быть Алексей Чумаков, Николай Басков или Александр Панайотов. По его мнению, участник является академическим артистом, например, оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Тишман напомнил, что и артист, и его супруга, оперная певица Анна Нетребко являются поклонниками шоу, поэтому возможно участие кого-то из их коллег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх