На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Скабеева резко отреагировала на издевательство главы СНБО над крымчанами

Скабеева резко отреагировала на издевательство главы СНБО над крымчанами

Чиновник недавно сделал заявление, в котором съехидничал на тему проблем с водоснабжением. Он заявил, что просившие воду крымчане теперь получили ее сполна.

Скабеева, услышав такие слова, не смогла себя сдержать и опубликовала гневный пост в своих соцсетях. Она предположила, что у Данилова проблемы с головой, так как шутки на тему людских трагедий едва ли бывают уместными.

"Мозгов тебе Господь бог не дал. Ни много ни мало. Вообще не дал. Это да!" — язвительно написала она в своем Telegram-канале.

Недавно в Крыму прошли проливные дожди. Удар стихии на себя приняли Ялта и Керчь, где над ликвидацией последствий сейчас активно работают экстренные службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх