На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Китайские журналисты раскрыли причину отказа посла США покинуть Россию

Китайские журналисты раскрыли причину отказа посла США покинуть Россию

Соединенные Штаты Америки в минувший четверг, 15 апреля, ввели очередные антироссийские санкции, которые теперь коснулись госдолга России. На фоне происходящего посол США получил рекомендации от МИД РФ покинуть страну и направиться в Вашингтон, для проведения серьезной консультации. Однако американец сообщил, что московским властям придется заставить его уехать, поскольку он не намерен выезжать из РФ.

Несколько позже американский дипломат решил ненадолго слетать на родину, чтобы встретиться с родственниками и новой администрацией США. По мнению авторов публикации из Китая, дело не во влюбленности в русскую "Катюшу", а в том, что Салливан не получил необходимого приказа из родной страны. Несмотря на то, что посол трудиться в России, он по-прежнему подчиняется только американскому правительству, передает Полит Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх