На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кирилл Туриченко после "Маски" улетел в Баку в гости к Юсифу Эйвазову

Кирилл Туриченко после «Маски» улетел в Баку в гости к Юсифу Эйвазову

Накануне Кирилл Туриченко опубликовал в Stories ролик, заинтриговав поклонников своим неожиданным путешествием за границу. Оказалось, что певец отправился в гости к супругу Анны Нетребко Юсифу Эйвазову. Оперный певец с распростертыми объятиями встретил друга в аэропорту.

"Мы в Баку!" — прокричал радостный Туриченко.

Кирилл Туриченко после "Маски" улетел в Баку в гости к Юсифу Эйвазову

А сегодня Юсиф Эйвазов устроил для Туриченко и его возлюбленной большую экскурсию по исторической части Баку. Видно, что оба музыканта очень довольны этой встречей. Они сдружились во время съемок второго сезона популярного шоу "Маска" на канале НТВ.

"Иванушка" выступал в костюме голубоглазого Носорога и вылетел первым. А Эйвазов дошел до финала, заняв второе место, он скрывался за маской забавной Ламы. Супруг Анны Нетребко очень переживал за Носорога, хотя до последнего не знал, кто был в кукле.

В финале шоу стало известно, что за масками Змеи и Зайца прятались Юлия Паршута и Тимур Батрутдинов. Первое место досталось молодому азербайджанскому исполнителю Jony (Крокодил). Зрители остались довольны выбором членов жюри, заметив, что второй сезон "Маски" был ярче первого благодаря интересным участникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх