На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Эксперт Марков назвал основную цель противозаконной деятельности Волкова

Эксперт Марков назвал основную цель противозаконной деятельности Волкова

Соратник Алексея Навального Леонид Волков призывает сторонников продолжать спонсировать ФБК, даже если организацию признают экстремистской. Политолог Сергей Марков в интервью ФАН отметил, что соратники осужденного блогера не брезгуют ничем ради получения денег от западных спонсоров.

Отметим, что за финансирование экстремистских организаций можно попасть под уголовную статью. Таким образом, Леонид Волков снова подталкивает людей, поддерживающих Навального и его структуры, к нарушению российского законодательства.

Кроме того, сторонники Навального вновь анонсировали протестную акцию. Марков подчеркнул, что действия руководителей ФБК направлены на провоцирование арестов среди сторонников. При этом надежды соратников осужденного блогера связаны с тем, что их будут принимать на более высоком уровне в Европарламенте и Совете Европы. Политолог назвал глав ФБК "абсолютными негодяями", которые ради донатов готовы посадить как можно больше людей. Те, кто идет на такие митинги, не уважают себя, заключил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх