На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Асмус показала в соцсетях все недостатки своей фигуры

Асмус показала в соцсетях все недостатки своей фигуры

Асмус никогда не отличалась лишним весом, но сейчас она показала себя в невыгодном ракурсе. Артистка склонилась над камерой, из-за чего у нее проявился второй подбородок и три складки на животе.

"Ох, уж эти майские праздники!" — написала известная скандальной ролью в фильме "Текст" актриса.

Примечательно, что Асмус всегда следит за фигурой. Как говорила артистка, перед съемками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде она не ест несколько дней. В день она может съедать одно яблоко и выпивать чашку кофе, так как боится поправиться.

Поклонники Кристины оценили ее чувство юмора. Они выразили благодарность ей за отвагу и умение посмеяться над собой, чем обычно не отличаются другие звезды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх