На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фанаты не узнали опухшего Николая Баскова после перенесенной болезни

Фанаты не узнали опухшего Николая Баскова после перенесенной болезни

В середине июля в Витебске стартовал фестиваль "Славянский базар". На музыкальное мероприятие съехались многие звезды российского шоу-бизнеса, включая Баскова. Сразу же после прилета в Белоруссию артист почувствовал себя неважно.

Несмотря на недомогание, он посетил Площадь лауреатов, где была заложена его именная звезда. На следующий день Басков сообщил, что не сможет выступить на "Славянском базаре" из-за болезни. Он не уточнил диагноз, хотя фанаты заподозрили у него коронавирус. В своем послании к фанатам певец уточнил, что не хочет подвергать риску здоровье гостей фестиваля.

Прошло почти две недели, а Басков, судя по всему, не смог до конца восстановиться. Его коллега Сергей Лазарев опубликовал фото в Instagram-аккаунте, на котором позирует вместе с "золотым голосом России". Поклонники едва узнали артиста — на фото Басков выглядит опухшим и изможденным.

Снимок был сделан в звукозаписывающей студии. Позже Лазарев выложил фотографии с Ириной Дубцовой и Димой Биланом. Однако звезда не стал раскрывать, к чему приурочена такая встреча. Пользователи Сети предположили, что артисты готовят совместную композицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх