На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Роструд представил календарь выходных дней в мае

Роструд представил календарь выходных дней в мае

Первые три дня последнего месяца весны объявлены выходными. Рабочая неделя продлится с 4 по 7 мая, после чего снова наступят трехдневные выходные, с 8 по 10 мая, передает РИА Новости.

"По производственному календарю праздничными нерабочими днями являются 1 и 9 мая. При пятидневной рабочей неделе первые две рабочие недели мая будут четырехдневными: с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая", — объяснили в Роструде.

Последний день апреля, 30 число, признано предпраздничным днем, поэтому все работники смогут уйти домой на час раньше. Министерство труда рассматривает возможность объявить выходной на всю первую неделю мая в связи с эпидемиологической обстановкой, но соответствующего решения еще не приняли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх