На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба сообщил о встрече с Блинкеном для утверждения хартии партнерства Украины и США

Кулеба сообщил о встрече с Блинкеном для утверждения хартии партнерства Украины и США

По словам Кулебы, на следующей неделе в Вашингтоне пройдет заседание комиссии украинско-американского стратегического партнерства. Стороны утвердят документ, который «даст начало углублению двусторонних отношений».

«Укрепление стратегического партнерства с США, особенно в сфере безопасности, входит в ключевые приоритеты нашей стратегии внешней политики», — отметил министр.

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс ранее сообщил, что Блинкен на саммите по климату в Глазго поприветствовал шаги Украины по борьбе с коррупцией. Участник мероприятия также указал на готовность Вашингтона укреплять энергетическую безопасность Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх