На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сатановский призвал последовать примеру Израиля в решении конфликта в Донбассе

Сатановский призвал последовать примеру Израиля в решении конфликта в Донбассе

Угрозу серьезной эскалации в Донбассе оценил экономист, востоковед Евгений Сатановский в беседе с политологом Семеном Багдасаровым. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

«Пора воспользоваться опытом Израиля. Любая артиллерийская установка, которая выстрелила по ЛДНР, должна быть уничтожена тут же на месте вместе со всем расчетом. Любой человек, который строит планы военной операции в отношении Донбасса или в отношении Российской Федерации, совершенно неважно, в какой он сейчас стране, должен быть ликвидирован. То же касается и тех, кто отдает преступные приказы на фронте», — сказал Сатановский.

По его словам, такие меры позволят остановить обстрелы Донбасса. При этом прекратятся и учения НАТО на Украине. Сатановский отметил, что такой ответ позволит решить конфликт в Донбассе без открытой войны. Израиль использует такие методы на протяжении долгого времени и имеет успех.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх