На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Шольц призвал готовиться к нескорому завершению конфликту на Украине

Немецкий канцлер Олаф Шольц считает, что немецкие танки Leopard 2 будут очень эффективными на спецоперации. При этом он добавил, что украинский конфликт нескоро завершится.

Шольц заявил, что немецкая бронетехника будет очень полезна. При этом, по его словам, не стоит рассчитывать, что поддержка Украины ослабнет, передает немецкий канал ZDF.

При этом Североатлантический альянс не намерен становиться одной из сторон конфликта. Над Украиной не будут вводить бесполетную зону, а солдаты НАТО не будут отправляться в зону проведения специальной военной операции. Немецкий канцлер готов приложить все усилия, чтобы Россия и Альянс не перешли к прямому столкновению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх