На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Астрологи назвали самый удачливый знак зодиака 2021 года

Астрологи назвали самый удачливый знак зодиака 2021 года

Российские астрологи проанализировали зодиакальный пояс и выяснили, что в 2021 году рожденным под знаком Рака будет сопутствовать удача постоянно. В июле и сентябре Ракам особенно повезет. Они смогут отправиться в долгожданное путешествие или захватывающие приключение, о котором давно мечтали. До конца года у них появятся выгодные знакомства, которые принесут в том числе положительные эмоции.

Овны, Девы и Стрельцы будут особенно успешны в бизнесе. Рожденные в период с 21 марта по 19 апреля в 2021 году смогут открыть свое маленькое, но успешное дело. Сентябрь будет благополучным для Дев, а ноябрь для Стрельцов, которым любая трудность будет по плечу.

У Тельцов в июле появится возможность отправиться в незабываемое семейное путешествие. Львы смогут посмотреть достопримечательности за пределами России на месяц раньше — в июне. Весам стоит подумать о заветных мечтах, в августе они начнут исполняться. Астрологи также советуют представителям этого знака планировать отпуск на конец лета.

Водолеям удача должна была улыбаться в марте. Самыми успешными для них были семейные дела. У Козерогов тоже удачным был именно март, но отчаиваться не стоит. Впереди еще много хорошего. Близнецы могут встретить свою вторую половинку в конце лета. По данным астрологов, в августе они могут влюбиться.

Для Скорпионов удачным в финансовом плане станет май. В течение месяца должен появиться дополнительный источник заработка, есть шанс сорвать куш в лотерее или получить внушительное наследство, пишет Пятый канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх