На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зрители Московского международного кинофестиваля смогут посмотреть более 200 фильмов

Зрители Московского международного кинофестиваля смогут посмотреть более 200 фильмов

В прошлом году на 42-м Московском международном кинофестивале (ММКФ) показали 189 кинолент. А в 2021 году количество картин увеличилось. По словам режиссера Никиты Михалкова, зрителям предстоит посмотреть 210 фильмов.

"Радует, что на экранах фестиваля 210 картин на неделю. Это довольно серьезная возможность познакомиться с современным кино", — заявил Михалков во время пресс-конференции, посвященной 43-й церемонии открытия ММКФ.

Для зрителей будет работать 24 кинозала. Первой картиной, которую представят, будет совместная работа Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова "Девятаев". Главную роль сыграл Павел Прилучный. Фронтмен метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн специально для этого проекта спел на русском языке "Любимый город". Кинофестиваль будет проходить в Москве с 22 по 29 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх