На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Нардеп Бойко пригрозил судом партии Зеленского после драки в Раде

Нардеп Бойко пригрозил судом партии Зеленского после драки в Раде

Народные депутаты Украины сцепились после того, как парламентарий от партии "Слуга народа" Никита Потураев предложил "расстрелять ОПЗЖ", чтобы в стране "закончилась эпоха бедности".

После этого представители фракции пошли к трибуне, но "слуги" решили вступиться за своего коллегу. Словесная перепалка переросла в рукопашную. Спикер Рады Дмитрий Разумков был вынужден объявить перерыв.

Как рассказал в интервью редакции "ПолитЭксперта" депутат Верховной рады от ОПЗЖ Юрий Бойко, "толкотня" довольно быстро закончилась, а Потураев принес извинения.

"Но это дела не меняет, — добавил он, сообщив, что фракция намерена наказать "слугу народа" за подобные призывы. - В суд пойдем и в комитет по регламенту с требованием отстранить его от должности".

Ранее украинский политолог Андрей Золотарев рассказал, какую "воспитательную работу" провел с Киевом Вашингтон в преддверии саммита Россия – США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх