На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Михеев: Запад отвел для Украины роль «пушечного мяса»

Политолог Михеев: Запад отвел для Украины роль «пушечного мяса»

Сегодня западный истеблишмент отвел для Украины роль «пушенного мяса». Более того, по словам эксперта, украинцев воспринимают на Западе как туземцев. Михеев даже напомнил, что в свое время американцы снабжали индейцев «гуманными» одеялами, предварительно пропитанными оспой.

«Формула успеха англосаксов обман и уничтожение. Идеология Запада на самом деле такова, что именно себя они считают высшей расой, а всех остальных сырьем для обслуживания собственных интересов. Сейчас на Украине происходит откровенный обман населения», — высказался политолог в ток-шоу российского журналиста Владимира Соловьева.

Политолог призвал Украину осознать, в чем заключаются их национальные интересы. Также киевским властям пора прекращать «обслуживать заокеанского покровителя», резюмировал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх