На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Диетолог Селезнева развеяла мифы об употреблении чая и кофе для похудения

Диетолог Селезнева развеяла мифы об употреблении чая и кофе для похудения

Чаи для похудения достигают своего эффекта за счет выведения воды из организма, а не сжигания жиров. Вес от такого способа похудения может немного уменьшиться, но проблемы со здоровьем неизменно появятся. При употреблении таких средств из организма выводится не только вода, но и полезные микроэлементы, что может привести к обезвоживанию и нарушению сердечного ритма, заявила врач-диетолог, руководитель направления диетологии Европейского Медицинского Центра Ксения Селезнева.

Безопасно сбросить вес не помогут ни кофе, ни чай. Для избавления от лишнего веса необходимо обратить внимание на питание и заниматься спортом, информирует агентство "Прайм".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх