На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Офицер НМ ДНР Берич: западное оружие не доходит до ВСУ благодаря оперативности российских войск

Str/ZUMAPRESS.com/Global Look Press
Str/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Страны Североатлантического альянса продолжают снабжать украинскую армию вооружением, большая часть которого не успевает достичь адресата, заявил офицер Народной милиции ДНР Дэян Берич.

По словам снайпера, прибывшего в Донбасс из Сербии, благодаря оперативности Вооруженных сил России, поставляемое Киеву оружие уничтожается еще в дороге.

«Большинство военной техники, которую отправляют страны Запада на Украину, уничтожается по дороге», — сказал военнослужащий в комментарии для SM-News.

Он подчеркнул, что в Донбасс украинские военные могут доставить лишь те ударные системы, которые можно перевезти в гражданском транспорте. Только они никак не повлияют на развитие событий, а лишь продлят агонию ВСУ, заключил Берич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх