На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Валерия считает, что поклонники Бузовой не будут ходить в театр после ее дебюта во МХАТе

Валерия считает, что поклонники Бузовой не будут ходить в театр после ее дебюта во МХАТе

Валерия стала гостьей "Вечернего шоу Аллы Довлатовой" на "Русском радио". В ходе беседы телеведущая и певица затронули премьеру спектакля МХАТ имени Горького "Чудесный грузин". Это представление ознаменовалось дебютом Ольги Бузовой на сцене легендарного театра.

Валерия отметила, что поющая телеведущая — "хайповый персонаж", поэтому у МХАТа получилось привлечь внимание к своей новой постановке, которой завершился театральный сезон. Однако певица считает, что поклонники Ольги Бузовой не будут ходить в театр после ее дебюта в "Чудесном грузине".

"Я не думаю, что ее аудитория пойдет на другие спектакли. Она не проникнется театром. Не станет театральной публикой", — сказала она.

Артистка призналась, что сама получала от МХАТа приглашение на участие в этой постановке. Однако ее гастрольный график на этот период был очень плотным, поэтому она вместе со своим супругом и продюсером Иосифом Пригожиным ответили отказом. Валерия также выразила сожаление, что многие талантливые актеры не получают ролей, а зарплаты в театре очень маленькие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх