На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Финансист Громов указал на несостоятельность позиций США и Украины по газу

Финансист Громов указал на несостоятельность позиций США и Украины по газу

Ситуация на газовом рынке позволяет России не идти на уступки Западу, а продолжать предпринимать шаги для собственной выгоды. Громов полагает, что именно такой холодный расчет со стороны РФ заставит Украину и ЕС дорого заплатить за свою жадность. Об этом сообщает «ПолитПазл».

«Газпром» продолжит поставлять топливо на своих условиях — через газопровод «Северный поток — 2». Это позволит российским компаниям не переплачивать за использование украинской газотранспортной системы.

Громов заметил, что большая часть обвинений со стороны Соединенных Штатов и Украины не имеют под собой достаточного основания. Он подчеркивает — компания выполнила все обязательства, из-за чего обвинения со стороны западных стран полностью безосновательны.

«Вокруг "СП-2" идет основная игра европейцев и американцев. Они взывают к нашей совести, к этическим обязательствам перед европейскими партнерами, но бизнес есть бизнес. Все обязательства выполняются, а остальное — это предмет переговоров», — отметил Громов.

Эксперт подчеркнул, что Европа может дорого заплатить за свою жадность, поскольку стоимость голубого топлива будет подниматься до момента введения газовой магистрали в эксплуатацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх