На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Снайдер поддержал идею съемок фильма о темнокожем Супермене

Снайдер поддержал идею съемок фильма о темнокожем Супермене

Студия Warner Bros. решила показать зрителям вселенную с темнокожим Суперменом и объявила кастинг на главную роль. Примечательно, что режиссерское кресло также займет афроамериканец, которого уже выбирает студия. Продюсером супергеройского фильма станет Джей Джей Абрамс, которым восхищается Снайдер.

"Мне нравится Джей Джей Абрамс и мне нравится то, что он делал в прошлом. Мне интересно посмотреть, что произойдет, это смелый, крутой и, вероятно, давно назревший шаг", — сказал режиссер Radio Times.

В предыдущих фильмах Супермена сыграл британский актер Генри Кавилл, который сейчас блистает в сериале "Ведьмак". Он дебютировал в картине "Человек из стали", а в последствии несколько раз говорил,  что не намерен возвращаться к этой роли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх