На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Французский дипломат недоволен решением регионов закупать вакцину "Спутник V"

Французский дипломат недоволен решением регионов закупать вакцину «Спутник V»

Дипломат назвал безответственным решение некоторых французских регионов сделать предварительный заказ на поставку российской вакцины "Спутник V", сообщают местные СМИ. Клеман Бон считает, что следует дождаться апробации вакцины Европейским агентством лекарственных средств.

Госсекретарь при МИД Франции также добавил, что политика вакцинации должна обеспечивать равные возможности для всех жителей страны.

"Если следовать такой логике, то каждый департамент, каждый город, у которого есть для этого средства, сможет иметь больше доз вакцин, чем, например, центральный регион Иль-де-Франс", — сказал Бон в беседе с журналистом французских СМИ.

Ранее сообщалось, что российские власти надеются на объективное отношении Парижа к вакцине "Спутник V". Такое заявление связано с нежеланием французских властей закупать российский препарат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх