На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Баскетбольный матч McDonald's вдохновил Adidas на создание новой коллекции

Баскетбольный матч McDonald's вдохновил Adidas на создание новой коллекции

Известная американская сеть ресторанов быстрого питания McDonald's каждый год проводит баскетбольный матч All-American Games. Его участниками могут стать выпускники школ Соединенных Штатов и Канады. В честь этого события не менее знаменитая компания Adidas создала новую спортивную коллекцию. Над моделями работал вдохновленный идеей дизайнер из Нью-Йорка Эрик Эмануэль.

Баскетбольный матч McDonald's вдохновил Adidas на создание новой коллекции

"В этом беспрецедентном году мы даем возможность по-новому отметить матч при помощи невероятного сотрудничества с Adidas и уникального дизайна от Эрика Эмануэля", — рассказала глава McDonald's по культурным мероприятиям Элизабет Кэмпбелл в беседе с изданием Hypebae.

Эксклюзивная коллекция Adidas включает спортивные костюмы, худи, шлепанцы и кроссовки. Все элементы одежды повторяют фирменную гамму цветов McDonald's и All-American Games.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх