На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Шугалей поделился новостью об освобождении россиянина Никитина из тюрьмы в США

Шугалей поделился новостью об освобождении россиянина Никитина из тюрьмы в США

Никитина поместили под следствие в 2019 году, в заключении он провел два года. По словам Шугалея, изначально обвинение просило для петербуржца 36 месяцев тюрьмы, однако срок сократили до 28 месяцев. Для возвращения Никитина на родину осталось решить депортационные процессы.

«Настолько хорошие новости приходят не часто. Рад сообщить, что сегодня из тюрьмы штата Джорджия освободили нашего соотечественника Олега Никитина», — сообщил Шугалей в своем Telegram-канале.

Социолог добавил, что не знает Никитина лично, однако знаком с семьей петербуржца. Шугалей планирует встретиться с освобожденным соотечественником, когда он вернется в родную страну. По словам ученого, он очень рад, что семья Никитина сможет вновь воссоединиться с близким человеком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх